Modulo 10gbase-lr sfp+ lc duplex connector 1310nm single-mode
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
-3%NuovoIn Arrivo

Modulo 10gbase-lr sfp+ lc duplex connector 1310nm single-mode

TP-Link TL-SM5110-LR, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 9/125 µm, LR

51,58 € Tasse incluse

42,28 € Tasse escluse

53,17 € -3%

block In Arrivo
Otterrai 0,42 € in ricompensa quando acquisti 1 di questo prodotto. Il ricompensato può essere utilizzato per pagare i tuoi prossimi ordini, convertiti in codice voucher o ritirati sul tuo conto bancario.
Chiudere
TP-Link TL-SM5110-LR. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Compatibilità marca: TP-Link, Prodotti compatibili: Switches with 10G SFP+ ports, like JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, and more., Certificazione: FCC, CE. Voltaggio di ingresso: 3.3 V. Numero di prodotti inclusi: 1 pz
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Fibra multimodale (MMF) supportataNo
Connettore a fibra otticaLC
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)9/125 µm
Ricetrasmettitore SFP standardLR
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm
Standard di reteIEEE 802.3ae
Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85369010
Caratteristiche
Supporto Hot-Plug
Compatibilità marcaTP-Link
Prodotti compatibiliSwitches with 10G SFP+ ports, like JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, and more.
CertificazioneFCC, CE
Gestione energetica
Voltaggio di ingresso3.3 V
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C
Intervallo di temperatura-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 90%
Umidità5 - 90%
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi1 pz
TP-LINK
TL-SM5110-LR
Nuovo
4897098682807
Compatibilità marca
TP-Link
Certificazione
FCC, CE
Intervallo temperatura di funzionamento
0 - 70 °C
Intervallo di temperatura
-40 - 85 °C
Range di umidità di funzionamento
10 - 90%
Umidità
5 - 90%
Voltaggio di ingresso
3.3 V
Standard di rete
IEEE 802.3ae
Numero di prodotti inclusi
1 pz
Prodotti compatibili
Switches with 10G SFP+ ports, like JetStream TL-SG3428X, TL-SG3428XMP, and more.
Velocità massima di trasferimento dati
10000 Mbit/s
Codice del Sistema Armonizzato (SA)
85369010
Tipo interfaccia
SFP+
Supporto Hot-Plug
Connettore a fibra ottica
LC
Distanza massima di trasferimento
10000 m
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica
Fibra a modalità singola (SMF) supportata
Fibra multimodale (MMF) supportata
No
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)
9/125 µm
Lunghezza d'onda
1310 nm
Funzione Digital Diagnostics Monitoring (DDM)
Ricetrasmettitore SFP standard
LR
chat Commenti (0)